Lernen Sie den Standort kennen

Haben Sie schon einmal in unserer Münchner Niederlassung vorbei geschaut? Dank unseres virtuellen Rundgangs ist dies auch außerhalb unserer Geschäftszeiten möglich. Wir führen Sie gerne durch unser Haus:

Ihr Team in München

Thomas Jäger
Niederlassungsleiter München
+49 (0)89 2393-2504
thomas.jaeger@hauck-aufhaeuser.com
Michael Pfennigwerth
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2600
michael.pfennigwerth@hauck-aufhaeuser.com
Xing
Sonja Stockner
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2992
sonja.stockner@hauck-aufhaeuser.com
Johann Angermaier
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2150
johann.angermaier@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn Xing
Stephan Franzel
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2136
stephan.franzel@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn Xing
Marcus Freytag
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2157
marcus.freytag@hauck-aufhaeuser.com
Xing
Franz Gramer
Private Banking
+49 (0)89 2393-2145
franz.gramer@hauck-aufhaeuser.com
José Hazañas
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2146
jose.hazanas@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn Xing
Michaela Höfele
Private Banking
+49 (0)89 2393-2120
michaela.hoefele@hauck-aufhaeuser.com
Helge Klee
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2158
helge.klee@hauck-aufhaeuser.com
Peter Lehner
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2119
peter.lehner@hauck-aufhaeuser.com
Marlene Schorm
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2113
marlene.schorm@hauck-aufhaeuser.com

Thomas Schuster
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2184
thomas.schuster@hauck-aufhaeuser.com
Karina Köpke
Assistentin Private Banking
+49 (0) 89 2393-2141
karina.koepke@hauck-aufhaeuser.com
Heidi Speziale
Private Banking
+49 (0) 89 2393-2107
heidi.speziale@hauck-aufhaeuser.com

Anfahrt

Unser kostenloser Private Banking Newsletter

Überzeugen Sie sich von unserer Expertise.

Newsletter abonnieren und wertvolle Einblicke für Ihren Anlageerfolg beziehen.

  • Fundierte Informationen erhalten: Wir machen die Märkte für Sie transparent.
  • Renommierte Experten kennenlernen: Unsere Investmentstrategen bewerten das Geschehen für Sie.
  • Fundierte Entscheidungen treffen: Auf Basis  hochwertiger Informationen.

Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt dieser Website zu optimieren. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.