Ganzheitliche Lösungen inmitten der bevölkerungsreichsten Stadt am Rhein

Haben Sie schon einmal in unserer Kölner Niederlassung vorbei geschaut? Dank unseres virtuellen Rundgangs ist dies auch außerhalb unserer Geschäftszeiten möglich. Wir führen Sie gerne durch unser Haus:

Portrait Michael Di Martino Teamleiter Köln & stellvertretender Niederlassungsleiter NRW
Michael Di Martino
Teamleiter Köln & Stellvertretender Niederlassungsleiter NRW
+49 (0)221 139319-7010
michael.dimartino@hauck-aufhaeuser.com
LinkedInXing
Portrait Renate Braunsfeld Private Banking
Renate Braunsfeld
Private Banking
+49 (0)221 139319-7016
renate.braunsfeld@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn
Portrait Oliver Klein Private Banking
Oliver Klein
Private Banking
+49 (0)221 139319-7015
oliver.klein@hauck-aufhaeuser.com
Portrait Dirk Pelzer Private Banking
Dirk Pelzer
Private Banking
+49 (0)221 139319-7013
dirk.pelzer@hauck-aufhaeuser.com
Portrait Maria Bernardy Support Private Banking
Maria Bernardy
Support Private Banking
+49 (0)221 139319-7011
maria.bernardy@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn
Marco Schmidt
Private Banking
+49 221 139319-7014
Marco.Schmidt@hauck-aufhaeuser.com
Xing
Daniela Dörr
Private Banking
+49 221 139319-7012
Daniela.Doerr@hauck-aufhaeuser.com

Überzeugen Sie sich von unserer Expertise.

Newsletter abonnieren und wertvolle Einblicke für Ihren Anlageerfolg beziehen.

  • Fundierte Informationen erhalten: Wir machen die Märkte für Sie transparent.
  • Renommierte Experten kennenlernen: Unsere Investmentstrategen bewerten das Geschehen für Sie.
  • Fundierte Entscheidungen treffen: Auf Basis hochwertiger Informationen.