Lernen Sie den Standort kennen

Hatten Sie bereits Gelegenheit zu einem Besuch in unseren Räumlichkeiten in Hamburg? Nein? Kein Problem! Mit unserem virtuellen Rundgang können Sie jederzeit reinschauen – auch außerhalb unserer Geschäftszeiten. Wir laden Sie herzlich ein:

Ihr Team in Hamburg

Georg Albrecht
Niederlassungsleiter Hamburg
+49 (0)40 4506342-3011
georg.albrecht@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn Xing
Arend Bothe
Private Banking
+49 (0)40 4506342-3015
arend.bothe@hauck-aufhaeuser.com
Ralf Brach
Private Banking
+49 (0)40 4506342-3017
ralf.brach@hauck-aufhaeuser.com
Xing
Jürgen Kors
Private Banking
+49 (0)40 4506342-3031
Juergen.Kors@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn Xing
Sven Müller
Private Banking
+49 (0)40 4506342-3013
sven.mueller@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn Xing
Julia Bastek
Private Banking
+49 (0)40 4506342-3016
julia.bastek@hauck-aufhaeuser.com
Xing
Caroline Peter
Zeedin Customer Service Team
+49 (0)40 4506342-3012
caroline.peter@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn Xing

Anfahrt

Unser kostenloser Private Banking Newsletter

Überzeugen Sie sich von unserer Expertise.

Newsletter abonnieren und wertvolle Einblicke für Ihren Anlageerfolg beziehen.

  • Fundierte Informationen erhalten: Wir machen die Märkte für Sie transparent.
  • Renommierte Experten kennenlernen: Unsere Investmentstrategen bewerten das Geschehen für Sie.
  • Fundierte Entscheidungen treffen: Auf Basis  hochwertiger Informationen.

Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt dieser Website zu optimieren. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.