Lernen Sie den Standort kennen

Sie möchten uns einmal persönlich besuchen? Mit unserem virtuellen Rundgang ist dies auch außerhalb unserer Geschäftszeiten jederzeit möglich. Hier erhalten Sie Einblick in unsere Frankfurter Niederlassung:

Ihr Team in Frankfurt

Andreas Kircher
Private Banking Frankfurt
+49 (0)69 2161-1547
andreas.kircher@hauck-aufhaeuser.com
Lutz Drewes
Leiter Immobilienprojektfinanzierung
+49 (0)69 2161-1737
lutz.drewes@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn Xing
Thomas Jahl
Private Banking
+49 (0)69 2161-1315
thomas.jahl@hauck-aufhaeuser.com
Kerstin Kern
PRIVATE BANKING
+49 (0)69 2161-1639
kerstin.kern@hauck-aufhaeuser.com
Michael Teuschel
Private Banking
+49 (0)69 2161-1305
michael.teuschel@hauck-aufhaeuser.com
LinkedIn
Falk Schaefer
Private Banking
+49 (0)69 2161-1430
falk.schaefer@hauck-aufhaeuser.com

Anfahrt

Unser kostenloser Private Banking Newsletter

Überzeugen Sie sich von unserer Expertise.

Newsletter abonnieren und wertvolle Einblicke für Ihren Anlageerfolg beziehen.

  • Fundierte Informationen erhalten: Wir machen die Märkte für Sie transparent.
  • Renommierte Experten kennenlernen: Unsere Investmentstrategen bewerten das Geschehen für Sie.
  • Fundierte Entscheidungen treffen: Auf Basis  hochwertiger Informationen.

Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt dieser Website zu optimieren. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.