Anspruchsvolle Beratung in der Landeshauptstadt Nordrhein-Westfalens

Sie möchten uns einmal persönlich besuchen? Mit unserem virtuellen Rundgang ist dies auch außerhalb unserer Geschäftszeiten jederzeit möglich. Hier erhalten Sie Einblick in unsere Düsseldorfer Niederlassung:

Portrait Thomas Kleffman Leiter Private Banking
Thomas Kleffmann
Niederlassungsleiter NRW
+49 (0)211 301236-6001
+49 (0)211 301236-6001
thomas.kleffmann@hauck-aufhaeuser.com
LinkedInXing
Portrait Friedrich Lang Private Banking
Friedrich Lang
Private Banking
+49 (0)211 301236-6007
+49 (0)211 301236-6007
friedrich.lang@hauck-aufhaeuser.com
Portrait Jens Liebegott Private Banking
Jens Liebegott
Private Banking
+49 (0)211 301236-6005
+49 (0)211 301236-6005
jens.liebegott@hauck-aufhaeuser.com
Portrait Peter Paschmanns Private Banking
Peter Paschmanns
Private Banking
+49 (0)211 301236-6008
+49 (0)211 301236-6008
peter.paschmanns@hauck-aufhaeuser.com
Portrait Beate Adamla Support Private Banking
Beate Adamla
Support Private Banking
+49 (0)211 301236-6006
+49 (0)211 301236-6006
beate.adamla@hauck-aufhaeuser.com
LinkedInXing
Portrait Paula Pires Support Private Banking
Paula Pires
Support Private Banking
+49 (0)211 301236-6003
+49 (0)211 301236-6003
paula.pires@hauck-aufhaeuser.com
LinkedInXing
Portrait David Trümper Support Private Banking
David Trümper
Support Private Banking
+49 (0)211 301236-6004
+49 (0)211 301236-6004
david.truemper@hauck-aufhaeuser.com

Überzeugen Sie sich von unserer Expertise.

Newsletter abonnieren und wertvolle Einblicke für Ihren Anlageerfolg beziehen.

  • Fundierte Informationen erhalten: Wir machen die Märkte für Sie transparent.
  • Renommierte Experten kennenlernen: Unsere Investmentstrategen bewerten das Geschehen für Sie.
  • Fundierte Entscheidungen treffen: Auf Basis hochwertiger Informationen.